Штатив-трипод Sunwayfoto TL3240CK с зажимом FB-52
52100 ₽
Штатив-трипод Sunwayfoto TL3240CK с зажимом FB-52
Характеристики
| Максимальная высота162.3см | Минимальная высота18.3см | Количество секций ножек4 шт. |
| Материал корпусаАвиационный алюминий, карбон | Нагрузка20 кг | ГоловаFB-52 |
| Размеры головы (мм)70 | Угол наклона23º; 55º; 85º | Вес прибора2060 гр. |
Видеообзор
Нашли дешевле?
Технические характеристики Штатив-трипод Sunwayfoto TL3240CK с зажимом FB-52
Технические характеристики
| Максимальная высота | 162.3см |
|---|---|
| Минимальная высота | 18.3см |
| Количество секций ножек | 4 шт. |
| Материал корпуса | Авиационный алюминий, карбон |
| Нагрузка | 20 кг |
| Голова | FB-52 |
| Размеры головы (мм) | 70 |
| Угол наклона | 23º; 55º; 85º |
| Вес прибора | 2060 гр. |
| Страна производителя | Китай |
| Гарантия производителя | 2 года |
| Диаметр трубки | 32 / 28 / 25 / 22мм |
Отзывы 0
-
Нет отзывов об этом товаре.
Вопросы и ответы 0
-
Еще не было вопросов