Оптический прицел Vector Optics Continental x8 4-32x56 SFP Tactical ED
73990 ₽
Оптический прицел Vector Optics Continental x8 4-32x56 SFP Tactical ED
Характеристики
| Объектив56мм | Покрытие линзАлмазное | Размер трубки 30мм |
| Подсветка сетки11 уровней | Прицельная сетка VCT-20A | Регулировки по вертикали20 MIL |
| Регулировки по горизонтали20 MIL | Увеличение4x - 32x | Поле зрения (м/100м)10.2 x 1.2 |
Видеообзор
Нашли дешевле?
Технические характеристики Оптический прицел Vector Optics Continental x8 4-32x56 SFP Tactical ED
Технические характеристики
| Объектив | 56мм |
|---|---|
| Покрытие линз | Алмазное |
| Размер трубки | 30мм |
| Подсветка сетки | 11 уровней |
| Прицельная сетка | VCT-20A |
| Регулировки по вертикали | 20 MIL |
| Регулировки по горизонтали | 20 MIL |
| Увеличение | 4x - 32x |
| Поле зрения (м/100м) | 10.2 x 1.2 |
| Угол зрения | 5.8º x 0.73º |
| Светопропускная способность | 93% |
| Фокальная плоскость | Вторая |
| Влагозащита (IP) | IP67 |
| Материал корпуса | Авиационный алюминий |
| Питание | CR2032 |
| Диаметр выходного зрачка | 8.5 - 1.7мм |
| Диаметр окуляра | 42мм |
| Крепление | Кольца 30мм |
| Регулировка диоптрий | -3 / +2 |
| Удаление выходного зрачка | 95мм |
| Цена клика | 0.25 МОА |
| Заполнение азотом | Есть |
| Вес прибора | 795 гр. |
| Размер (мм) | 385мм |
| Страна производителя | Китай |
| Гарантия производителя | 10 лет |
Отзывы 0
-
Нет отзывов об этом товаре.
Вопросы и ответы 0
-
Еще не было вопросов