Тепловизор для смартфона Windford Zwerg 23 hybrid
59990 ₽
Тепловизор для смартфона Windford Zwerg 23 hybrid
Характеристики
| Датчик завалаЕсть | Объектив3.2мм | Материал объективаГерманий |
| МатрицаVox | Размер матрицы256x192 | Плотность матрицы12um |
| Чувствительность сенсора<50mK | Увеличение1x | Частота смены кадров25Hz |
Видеообзор
Нашли дешевле?
Описание
Технические характеристики Тепловизор для смартфона Windford Zwerg 23 hybrid
Технические характеристики
| Датчик завала | Есть |
|---|---|
| Объектив | 3.2мм |
| Материал объектива | Германий |
| Матрица | Vox |
| Размер матрицы | 256x192 |
| Плотность матрицы | 12um |
| Чувствительность сенсора | <50mK |
| Увеличение | 1x |
| Частота смены кадров | 25Hz |
| Угол зрения | 56º x 42º |
| Спектральный диапазон | 8 - 14um |
| Палитры | 6 шт. |
| Влагозащита (IP) | IP54 |
| Материал корпуса | Алюминиевый сплав |
| Рабочая температура | -10 °C - +75 °C |
| Модуль Wi-Fi | Есть |
| Порт USB | Есть |
| Вес прибора | 22 гр. |
| Размер (мм) | 51x33.9x12.8 |
| Страна производителя | Китай/Россия |
| Гарантия производителя | 3 года |
Отзывы 0
-
Нет отзывов об этом товаре.
Вопросы и ответы 0
-
Еще не было вопросов